Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка- статуэтка Ахиллес изготовлена из натурального камня - алебастра. Он обладает и лечебными и магическими свойствами. Алебастр ценится как сильный оберег от гнева. Так что такой подарок не только украсит интерьер, но и будет Вас оберегать.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maska |
| Страна производитель | Греция |
| Тематика изделия | Военная, историческая |
| Материал | Алебастр |
| Цвет | Бежевый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 14 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Глубина | 8 мм |
| Вес изделия | 300 г |
- Цена: 754 ₴

