
Блюдо Оливки, 27х19 см, без бренду
- Готово к отправке
- Код: 58-293
794 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блюдо Оливки, 27х19 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Материал | Керамика |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
- Цена: 794 ₴
