
влевовправо
Глобус-бар напольный Zoffoli, Италия Decano,h-93 см, d-42 см
- Готово к отправке
- Код: 248-0018
32 432 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Глобус- бар Decano — это стильная, изысканная и функциональная вещь. Он прекрасно подходит не только для хранения спиртных напитков, но и станет прекрасным дополнением к Вашему интерьеру. Минимум деталей и безупречный стиль, ручная работа и престиж марки - вот что отличает итальянские глобусы Zoffoli от других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zoffoli |
| Страна производитель | Италия |
| Тип бара | глобус-бар |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры бара | |
| Ширина бара | 51 см |
| Глубина бара | 51 см |
| Высота бара | 93 см |
| Комплектация бара | |
| Фиксаторы (подставки) для бутылок | Да |
| Подставки для стаканов | Да |
| Дополнительные характеристики бара | |
| Количество колесиков | 3 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 32 432 ₴



