
влевовправо
Футляр для очков Carmani Г. Климт Поцелуй (16 х 6,5 х 4 см)
- Готово к отправке
- Код: 021-8211
416 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь Вы сможете сохранить Ваши очки в стильном, модном и функциональном футляре Г. Климт Поцелуй
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Пружинный замок |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 250 г |
- Цена: 416 ₴

