Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка De Rosa Rinconada - уникальные произведения керамического искусства,созданые уругвайскими художниками.Каждая фигурка вырезается и раскрашивается вручную,поэтому является уникальной и оригинальной.Ручной способ изготовления фигурки гарантирует,что даже двух,полностью похожих друг на друга,фигурок не получится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Rosa Rinconada |
| Страна производитель | Уругвай |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 2 496 ₴


