
влевовправо
Фигурка De Rosa Rinconada Африканский слон, (Ltd 400) 28х17х35 см (795-0468)
- Готово к отправке
- Код: 795-0468
30 872 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Африканский слон De Rosa Rinconada - уникальные произведения керамического искусства,созданые уругвайскими художниками.Каждая фигурка вырезается и раскрашивается вручную,поэтому является уникальной и оригинальной.Ручной способ изготовления фигурки гарантирует,что даже двух,полностью похожих друг на друга,фигурок не получится.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | De Rosa |
| Страна производитель | Уругвай |
| Тематика изделия | Животные |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Коричневый |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Вес изделия | 600 г |
- Цена: 30 872 ₴


