Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подсвечник - ето прекрасный подарок и украшение дома .Как предмет интерьера подсвечники из металла не только украсят Ваш дом, но и придадут уют, грациозность и неповторимый стиль помещению, передадут его неповторимое очарование.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота подсвечника | 230 мм |
| Глубина подсвечника | 10 мм |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Количество мест для свечей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Ширина подсвечника | 180 мм |
- Цена: 1 238 ₴

