Описание
Характеристики
Информация для заказа
Незаменимый аксессуар на кухне для хранения сливочного масла в холодильнике. Этот продукт имеет свойство быстро впитывать различные запахи и в этом случае пригодится красивая и практичная масленка.Малышка поможет Вам сохранить свежесть масла и непременно подойдет к интерьеру Вашей кухни.
Данная маселка отличается цветом от фото
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 130 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Ножик | Есть |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 1 085 ₴

