-30%Салфетница Ромашки, 8х14х3 см (466-1199)
- Готово к отправке
- Код: 466-1199
315 ₴
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченность формы, оригинальность дизайна - все эти качества делают эту салфетницу изысканным и изящным изделием, которое достойно украсит Ваш праздничный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 14 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Мельхиор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 221 ₴
