
Фруктовница Хрустальный звон h-34 см, без бренда
- Готово к отправке
- Код: 466-1258
3 701 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фруктовница подойдет не только для фруктов, она так же может стать отличным элементом декора стола или помещения. Отличный подарок к любому торжеству.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Фигурная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 340 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 701 ₴
