Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посеребренная посуда уже давно приобрела широкую популярность среди любителей красивых вещей. Ведь она невероятно украшает любой стол, благодаря изысканному виду и придает помещению особую праздничность. В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент красивых посеребренных блюд, тарелок и фруктовниц, которые замечательно дополнят сервировку Вашего стола и помогут уить Ваших гостей. Также такую елегантную посуду можно вручить в качестве подарка к любому торжеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 320 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 220 мм |
- Цена: 1 089 ₴


