
влевовправо
Поднос Олень, 40х20х5 см (710-3180)
- Готово к отправке
- Код: 710-3180
800 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Желаете побаловать своих любимых или близких приятным и ни к чему не обязывающим подарком Купите поднос! Такой оригинальный подарок будет как раз то, что надо!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leonardo Collection |
| Страна производитель | Великобритания |
| Высота | 5 мм |
| Длина | 40 мм |
| Материал | Пластик |
| Ручки | Есть |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 20 мм |
- Цена: 800 ₴

