
Часы настольные Роза Virtus, h-10х18,5х17 см (2190)
- Готово к отправке
- Код: 2190.1
6 563 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Часы из бронзы - это не просто стильный и оригинальный подарок, это — настоящее произведение искусства испанской фабрики Virtus 1945. Процесс производства сувениров из бронзы основан на древних традициях литья в песок. Он длителен и трудоемок. Основные стадии производства выполняются вручную. Эти великолепные часы украсят любой интерьер, придав ему инидуальности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virtus |
| Страна производитель | Испания |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Материал корпуса | Металл |
| Радио | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Тип часов | Настольные |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Барометр | Нет |
| Голосовое оповещение | Нет |
| Лунный календарь | Нет |
| Маятник | нет |
| Подсветка | Нет |
| Габаритные размеры часов | |
| Глубина | 10 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Ширина | 185 мм |
- Цена: 6 563 ₴
