Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хлебница Ваза с цветами это возможность дополнить кухню необходимой красивой вещью. Хлеб и булки в ней будут дольше сохранятся свежими и ароматными потому, что натуральное дерево не даст влаге из хлеба быстро испарится. Такая хлебница вполне может послужить приятным подарком, всем и каждому кто заботится о своем здоровье.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 30 см |
| Материал | Дерево |
| Материал крышки | Дерево |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Накладная |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 1 108 ₴

