
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный поднос, 39х24 см.Поднос для подачи блюд и напитков, для декору . Поднос будет отличным дополнением к вашей кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Индонезия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Дерево |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 950 ₴

