
Снеговики на санках, h-35 см, (124-0084)
- Готово к отправке
- Код: 124-0084
600 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зимняя пора это особый период, когда сердце каждого человека наполняется радостным ожиданием сказки. Поэтому, украшение дома к новогодне-рождественским праздникам поднимает настроение. Снеговики на санках создает интересный декор и веселое настроение. Новогодний декор отличается доступной ценой и прекрасным внешним видом, создает отличное настроение, уютную атмосферу. Данная фигурка может быть использована в качестве недорогих подарков, дружеских презентов или мелких конкурсных призов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | No brand |
| Тип | Новогодние фигуры |
| Материал | Пенопласт |
| Ширина | 20 см |
| Длина | 38 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 350 г |
| Высота | 35 см |
- Цена: 600 ₴
