
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Китайский дракон De Rosa Rinconada - уникальные произведения керамического искусства,созданые уругвайскими художниками.Каждая фигурка вырезается и раскрашивается вручную,поэтому является уникальной и оригинальной.Ручной способ изготовления фигурки гарантирует,что даже двух,полностью похожих друг на друга,фигурок не получится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Rosa Rinconada |
| Страна производитель | Уругвай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Материал | Керамика |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Религия, божества, мифические существа |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина | 300 мм |
- Цена: 43 000 ₴



