
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Zippo - производитель самых известных и и знаменитых в мире ветрозащитных зажигалок. На всю продукцию этой компании распространяется пожизненная гарантия. Зажигалки Zippo это прежде всего очень престижный аксессуар и отличный подарок в день рождения, или на любой другой праздник.Упакованные в фирменную коробку с логотипом.В целях безопасности все зажигалки поставляютса не заправленными бензином, поэтому топливо для зажигалки необходимо покупать себе отдельно. Особенности Zippo VIP 28531 - простая, но надежная конструкция и необычный дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zippo |
| Страна производитель | США |
| Материал | Латунь |
| Назначение | Сигаретная |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ подачи газа | Обычный |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 12 мм |
- Цена: 1 999 ₴


