
влевовправо
Кошелек на молнии Г. Климт Древо жизни Carmani,14,5x9,5х2,7 см (021-4902)
- Готово к отправке
- Код: 021-4902
651 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красиво оформленный кошелек на молнии. Имеет отделения для купюр, платежных карт, визиток и закрытый карман для монет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 145 мм |
| Количество отделений для купюр | 6 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 27 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 651 ₴




