
Доска для нарезки Счастливого Нового года, 32х18см. (262-9028)
- Готово к отправке
- Код: 262-9028
378 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска для нарезки сувенирная Счастливого Нового года изготовлена из натурального дерева. Она декорирована только с одной стороны, поэтому вполне может использоваться по прямому назначению. Такая досточка украсит Вашу кухню, а также будет отличным подарком для девушек и женщин. Размер 32х18 cм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 320 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Толщина | 10 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 378 ₴
