
влевовправо
Школьный ранец Derechtle Scout Единорог, без наполнения (8409007)
- Готово к отправке
- Код: 8409007
9 860 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ранец Derechtle Scout Единорог -– это максимально легкий, эргономичный, удобный ранец для Вашего ребенка отличного качества. Школьный ранец Derechtle Scout Единорог имеет особую конструкцию спинки и лямок. Ортопедическая спинка значительно уменьшает давление на позвоночник и помогает формировать правильную осанку. Благодаря поясному ремню центр тяжести ранца смещается к бедрам и уменьшает нагрузку на плечи и спину, а мягкие подушечки делают спинку ранца очень приятной и удобной. Поверхность ранца изготовлена из очень прочного качественного полиэстра, а внутренняя поверхность водонепроницаема, поэтому ранец удобно мыть внутри и снаружи. Благодаря специальному светоотражающему материалу Reflexite (из него выполнено 10% поверхности) Вашего ребенка будет видно в темное время. Так же ранец оснащен удобным и надежным замком с которым ребенок легко справится. Яркий и красочный дизайн ранца и всех предметов, входящих в комплект, наверняка понравится Вашему ребенку. Размер ранца: 38 x 40 x 25 см Объём: 23,5 л Вес: 950 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scout |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 23.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 9 860 ₴



