
Компас с цепочкой Sea Club Якорь, d-6 см (9033.V)
- Готово к отправке
- Код: 9033.V
1 551 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компас Sea Club станет настоящим помощником своему владельцу в выборе правильного направления. Корпус компаса выполнен из латуни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 300 г |
| Вид компаса | Компас — медальон |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип компаса | Магнитный |
| Цвет | Золотистый |
| Размеры | |
| Длина | 60 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 1 551 ₴
