Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало - элегантный и красивый подарок, в нем сочетаются полезный предмет и изысканное украшение, сделаны из высококачественного металла в оригинальном дизайне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Польша |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Цвет | Бронза |
| Тип зеркала | Настольное |
| Форма косметического зеркала | Овальное |
| Тип зеркальной поверхности | Обычная |
| Подставка в комплекте | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Длина | 198 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 200 г |
- Цена: 705 ₴

