
влевовправо
Футляр для очков Carmani Ван Гог Подсолнухи (16x7x7 см) (021-8446)
- Готово к отправке
- Код: 021-8446
522 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футляр для очков Carmani Ван Гог Соняхи — стильный и практичный аксессуар, сочетающий искусство и функциональность. Выполнен из прочного материала, футляр надежно защищает очки от царапин и повреждений. На крышке изображено знаменитое произведение Винсента ван Гога, который придает изделию особый шарм и художественную ценность. Внутри - мягкая подкладка, бережно фиксирующая очки. Идеальный выбор для ежедневного использования или в качестве подарка ценителям искусства.
Размер: 16 х 7 х 7 см
Бренд: Carmani
Тематика: Ван Гог Подсолнухи
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Жесткий |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Желтый |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Да |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 300 г |
- Цена: 522 ₴




