
влевовправо
Стеклянная тарелка Carmani Ван Гог Звездная ночь, 30х22 см (198-7041)
- Готово к отправке
- Код: 198-7041
594 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не можете определиться с выбором сувенира для мамы, подруги, колеги по роботе? Обратите Ваше внимание на декоративные тарелки, подносы, тарелки- тортовницы и фруктовницы австралийского бренда Carmani. Изготовлены из висококачественого стекла, украшены репродукциями картин известных художников, они станут прекрасным подарком к любому празднику или будут милым сюрпризом без повода для каждой любительницы красивых вещей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Тип тарелки | Десертная/закусочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Стекло |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 3 мм |
| Цвет | Голубой |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Страна производитель | Польша |
- Цена: 594 ₴



