
Песочные часы Sea Club h-18 см, d-10cм, t-30 мин(9186.V)
- Готово к отправке
- Код: 9186.V
2 916 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сувениры морской тематики гармонично сочетают в себе изысканный вид и авторское происхождение, достойное качество и приемлемую цену. Это модный и стильный подарок, способный вписаться и украсить любой интерьер – от роскошной гостиной до строгого офиса. Сувенир Sea Club станет прекрасным подарком любому мужчине и не только...
Данная модель песочных часов отсчитывает время продолжительностью тридцать минут. Вы сможете использовать ее как по прямому назначению, так и в качестве украшения ваших апартаментов в виде дополнительного элегантного акцента. Также это отличный способ погрузиться в уютную домашнюю атмосферу, наблюдая за движением песка и релаксируя после напряженного рабочего дня.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sea Club |
| Страна производитель | Индия |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Стекло, Дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет песка | Белый |
| Материал сосуда | Стекло |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 180 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 2 916 ₴
