
Солнечная панель DAHAI SOLAR 610W
- Готово к отправке
- Код: 610-0001
4 773 ₴
- +380 (50) 923-24-44
Высокопроизводительный прозрачный двусторонний солнечный модуль N-типа с двойным стеклом.
- Высокопроизводительные кремниевые элементы N-типа 16BB с эффективностью преобразования до 23,14%.
- До 20% больше выходной мощности благодаря двусторонней технологии
- Чрезвычайно низкий коэффициент затухания, затухания в течение первого года ≤1%, линейная заточка в течение 2-30 лет ≤ 0,4%
- Полностью автоматическая производственная линия с полным контролем качества для обеспечения гарантии качества продукции
- Компоненты выдерживают ветровую нагрузку 2400 Па и снежную нагрузку 5400 Па
DAHAI SOLAR — это предприятие по возобновляемой энергетике, основанное в 2011 году, с производством высокоэффективных солнечных модулей мощностью 5 ГВт и производством кремния мощностью 10 ГВт. Следуя концепции бренда «новая энергия для нового мира», Dahai solar всегда стремится выделиться в фотоэлектрической отрасли, изобретательно трансформируя свет и обеспечивая зеленую энергию всем.
30-летняя гарантия на линейную
15 лет гарантии на отличные материалы.
МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тип батареи Монокристаллический - N-тип
Вес компонента 33 кг
Размер компонента 2382×1134×30mm
Количество элементов 132 (6x22)
Площадь поперечного сечения кабеля 4mm
Распределительная коробка 1P68, 3 диода MC4-EVO2
Разъем MC4-EVO2
Информация об упаковке 36 штук/поддон
720 штук/контейнер 40 футов
РОБОЧІ ПАРАМЕТРИ:
Максимальное напряжение системы 1500 B (TUV)
Рабочая температура -40°C~ + 85°C
Максимальный номинальный ток предохранителя 30 A
Максиальная статическая нагрузка, спереди 5400 Па
Максимальная статическая нагрузка, сзади 2400 Па
Номинальная рабочая температура батареи 45+2°C
Уровень применения класс А
ЕЛЕКТРИЧНІ ПАРАМЕТРИ ХАРАКТЕРИСТИК ЗА STС
Модель DHM66D60-610/TP
Максимальная мощность (Вт)| 610
Напряжение в точке максимальной мощности (VMP/V) 40.70
Ток в точке максимальной мощности (IMP/A) 14.99
Цена за 1 Вт- 0,18 цен с ПДВ ( цена в гривнях зависит на момент покупки от курса доллара)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 610 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 14.99 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.7 В |
| Напряжение холостого хода | 22.58 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| Двусторонняя (Bifacial) | Так (двостороння) |
| Тип полупроводника | N-type |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 4 773 ₴




