
Солнечная панель DAHAI SOLAR 720W
- Готово к отправке
- Код: 610-0002
5 400 ₴
- +380 (50) 923-24-44
Высокопроизводительный прозрачный двусторонний солнечный модуль N-типа с двойным стеклом.
- Высокопроизводительные кремниевые элементы N-типа 18BB с эффективностью преобразования до 23,18%.
- До 20% больше выходной мощности благодаря двусторонней технологии
- Чрезвычайно низкий коэффициент затухания, затухания в течение первого года ≤1%, линейная заточка в течение 2-30 лет ≤ 0,4%
- Полностью автоматическая производственная линия с полным контролем качества для обеспечения гарантии качества продукции
- Компоненты выдерживают ветровую нагрузку 2400 Па и снежную нагрузку 5400 Па
DAHAI SOLAR — это предприятие по возобновляемой энергетике, основанное в 2011 году, с производством высокоэффективных солнечных модулей мощностью 5 ГВт и производством кремния мощностью 10 ГВт. Следуя концепции бренда «новая энергия для нового мира», Dahai solar всегда стремится выделиться в фотоэлектрической отрасли, изобретательно трансформируя свет и обеспечивая зеленую энергию всем.
30-летняя гарантия на линейную
15 лет гарантии на отличные материалы.
МЕХАНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА
Тип клетки 210х210 N-type
Вес компонента 38 кг
Размер компонента 2384×1303×30mm
Количество элементов 132 (6x22)
Площадь поперечного сечения кабеля 4 мм2
Распределительная коробка IP68, 3 диода
Разъем MC4-EVO2
Информация об упаковке 36 штук/поддон
648 штук/контейнер
РОБОЧІ ПАРАМЕТРИ:
Максимальное напряжение системы 1500V (TUV)
Рабочая температура -40°C~ + 85°C
Максимальный номинальный ток предохранителя 30 A
Максиальная статическая нагрузка, спереди 5400 Па
Максимальная статическая нагрузка, сзади 2400 Па
Номинальная рабочая температура батареи 45+2°C
Уровень применения класс А
ЕЛЕКТРИЧНІ ПАРАМЕТРИ ХАРАКТЕРИСТИК ЗА STС
Модель DHM66D50-TP
Максимальная мощность (Вт)| 720
Напряжение в точке максимальной мощности (VMP/V) 41.50
Ток в точке максимальной мощности (IMP/A) 17.35
Напруга холостого ходу (VOC/V) 49.70
Ток короткого замыкания (ISC/A) 18.51
КПД компонентов (%) 23.18%
Допустимая допустимая нагрузка (Вт) 0~+5
Цена за 1 Вт- 0,18 цен с ПДВ ( цена в гривнях зависит на момент покупки от курса доллара)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал изготовления модуля | Чистый кремний |
| Напряжение | 1500 В |
| Мощность | 720 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 17.35 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 41.5 В |
| Ток короткого замыкания | 18.51 А |
| Напряжение холостого хода | 49.7 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 23.18 % |
| Двусторонняя (Bifacial) | Так (двостороння) |
| Тип полупроводника | N-type |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Длина | 2384 мм |
| Ширина | 1303 мм |
| Толщина | 30 мм |
- Цена: 5 400 ₴





