
Фигурка Пингвин-лыжник, h-28,5 см
- Готово к отправке
- Код: 124-0079
559 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка "Пингвин-лижник", h-28,5 см
Веселый пингвин-лижник подарит праздничное настроение и придаст очарования вашему новогоднему декору. Фигурка отображает милого пингвина в зимнем наряде с лыжами, готового к зимним приключениям. Благодаря деталям и ярким акцентам декор выглядит живо и привлекает внимание.
Идеально подходит для украшения дома, офиса, витрины магазина или создания зимней композиции. Отличный вариант подарка к праздникам!
🎄 Особенности:
-
Высота: 28,5 см
-
Материал: пенопласт
-
Праздничный зимний дизайн
-
Создает уютную атмосферу и новогоднее настроение
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес изделия | 200 г |
- Цена: 559 ₴
