
Фигурка новогодняя Белочка, h-34 см.
- Готово к отправке
- Код: 124-0081
332 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка новогодняя "Белочка", h-34 см
Стильная декоративная фигурка в виде белочки станет отличным акцентом в вашем новогоднем интерьере. Она создает атмосферу уюта, тепла и зимней сказки. Благодаря тщательно проработанным деталям – пушистому хвостику, выразительным глазам и праздничному декору – белочка выглядит очень мило и живо.
Фигурка хорошо сочетается с другими новогодними украшениями, подходит для оформления гостиной, каминной полки, витрины магазина или офисного пространства.
🎄 Особенности:
Высота: 34 см
Материал: пенопласт
Праздничный дизайн в зимних тонах
Идеально подходит для новогоднего декора или как подарок
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Тематика изделия | Новый год, Рождество |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес изделия | 300 г |
- Цена: 332 ₴
