
влевовправо
Фоторамка Бабочка и цветы 16х20 см.
- Готово к отправке
- Код: 323-1025
411 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка Бабочка и цветы 16х20 см. поможет Вам снова и снова пережить счастливые мгновения Вашей жизни. Фоторамку можно поставить на стол или любое другое место в доме или офисе. К тому же она может стать отличным подарком для близкого человека. Ее можно подарить вместе с любимой фотографией, которая оставит после себя теплые воспоминания, и будет радовать каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 10 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | бархат |
| Петля для крепления к стене | Нет |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Розовый |
| Ширина изображения | 15 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя высота окошка рамки | 10 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 15 см |
| Высота рамки | 16 см |
| Ширина рамки | 20 см |
- Цена: 411 ₴


