Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка Слоник 11х14 см. поможет Вам снова и снова пережить счастливые мгновения Вашей жизни. Фоторамку можно поставить на стол или любое другое место в доме или офисе. К тому же она может стать отличным подарком для близкого человека. Ее можно подарить вместе с любимой фотографией, которая оставит после себя теплые воспоминания, и будет радовать каждый день.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость изображений | 1 шт |
| Высота изображения | 6 см |
| Количество окошек | 1 шт |
| Материал защитного экрана рамки | стекло |
| Материал подложки рамки | бархат |
| Подставка | Да |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина изображения | 6 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Внутренняя высота окошка рамки | 5 см |
| Внутренняя ширина окошка рамки | 5 см |
| Высота рамки | 11 см |
| Ширина рамки | 14 см |
- Цена: 311 ₴


