Описание
Характеристики
Информация для заказа
Статуэтка Ангел с книгой изготовлена из натурального камня – алебастра. Он обладает и лечебными и магическими свойствами. Алебастр ценится как сильный оберег от гнева. Так что такой подарок не только украсит интерьер, но и будет Вас охоронять.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Maska |
| Страна производитель | Греция |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Материал | Алебастр |
| Цвет | Белый |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес изделия | 150 г |
- Цена: 506 ₴

