Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неординарная и стильная фигурка Любовь из металла - лучший подарок для настоящих оригиналов. Подарите вашим друзьям отличную статуэтку в стиле Hi-tech и они обязательно оценят ваш хорошый вкус.А также Вы сможете получить идеальное украшение для вашего дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 125 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Материал | Металл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 230 мм |
- Цена: 199 ₴

