Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для бутылки Пожарный - великолепная находка для человека, желающего преподнести своему близкому другу по-настоящему неповторимый презент.Эта изумительная фигурка из металла покорит собой любого Вашего знакомого, став великолепным украшением его стола на любом торжестве
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вместимость бутылок | 1 шт |
| Высота | 31 мм |
| Длина | 15 мм |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 16 мм |
- Цена: 449 ₴

