
Тарелка декоративная Anton Weidl Gloria Ангелочек d-33 см.
- Готово к отправке
- Код: 2414-1393B(2)
2 306 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Великолепный фарфор, известный ценителям под брендом Anton Weidl (Антон Вайдель) Gloria Porcelain, выпускается более 120-ти лет. Выполнены ручной росписью.Уже после нанесения рисунка и запекания его в печах при температуре 850С, вся посуда проходит через отделку блестящим или матовым золотом (24carat).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anton Weidl Gloria |
| Страна производитель | Германия |
| Форма тарелки | круглая |
| Материал | Фарфор |
| Подставка | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Диаметр тарелки | 330 мм |
| Длина тарелки | 330 мм |
| Ширина тарелки | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вид товара | Тарелка |
- Цена: 2 306 ₴
