Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подойдет не только для фруктов, она так же может стать отличным элементом декора стола или помещения. Отличный подарок к любому торжеству.
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Овальная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Крышка | Нет |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 14 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 302 ₴

