Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подойдет не только для фруктов, она так же может стать отличным элементом декора стола или помещения. Отличный подарок к любому торжеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 763 ₴

