
Фруктовница Сказочная, 15х23х33 см, без бренда
- Готово к отправке
- Код: 466-1303
1 068 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подойдет не только для фруктов, она так же может стать отличным элементом декора стола или помещения. Отличный подарок к любому торжеству.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 33 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Фруктовница |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 068 ₴
