Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченность формы, оригинальность дизайна - все эти качества делают эту салфетницу изысканным и изящным изделием, которое достойно украсит Ваш праздничный стол.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 9 мм |
| Декоративное оформление | Посеребрение |
| Длина | 135 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Посеребренная сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 375 ₴


