
влевовправо
Школьный ранец DerDieDas Ergoflex Vario Sweet Олененок с наполнением (5 предметов)
- Готово к отправке
- Код: 8407065
10 760 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Школьный ранец DerDieDas Ergoflex Vario Sweet Олененок с наполнением (5 предметов)– это максимально легкий, эргономичный, удобный ранец для Вашего ребенка отличного качества. школьный ранец DerDieDas Ergoflex имеет особую конструкцию спинки и лямок. Ортопедическая спинка значительно уменьшает давление на позвоночник и помогает формировать правильную осанку. Благодаря поясному ремню центр тяжести ранца смещается к бедрам и уменьшает нагрузку на плечи и спину, а мягкие подушечки делают спинку ранца очень приятной и удобной. Поверхность ранца изготовлена из очень прочного качественного полиэстра, а внутренняя поверхность водонепроницаема, поэтому ранец удобно мыть внутри и снаружи. Благодаря специальному светоотражающему материалу Reflexite (из него выполнено 10% поверхности) Вашего ребенка будет видно в темное время. Так же ранец оснащен удобным и надежным замком с которым ребенок легко справится. Яркий и красочный дизайн ранца и всех предметов, входящих в комплект, наверняка понравится Вашему ребенку. Размер ранца: 32 x 40 x 25 см Объём: 23,5 л Вес: 950 г В комплекте: папка: для учебного материала, долговечная и удобная в использовании; спортивная сумка: регулируемая лямка через плечо, замок молния. Размер: 34 х 21,5 х 16 см. пенал с наполнением: цв.карандаши (15 шт.), черно-графитный карандаш (2 шт.), ластик, точилка, линейка на 16 см, расписание уроков, мини-кошелек на липучке, отделение для ручки. Размер: 20 х 13,5 х 2,5 см. пенал без наполнения: тубус на молнии, одно отделение. Размер: 20 х 9 х 7 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DerDieDas |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Красный |
| Наполнение | Да |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 25 см |
| Вес | 950 г |
| Объем | 23.5 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
- Цена: 10 760 ₴




