-20%Салфетница Гроздь винограда, 10х13,5х3 см (466-1132)
- Готово к отправке
- Код: 466-1132
473 ₴
379 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Утонченность формы, оригинальность дизайна - все эти качества делают эту салфетницу Гроздь винограда изысканным и изящным изделием, которое достойно украсит Ваш праздничный стол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 13 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Посеребренная сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Фрукты, овощи, ягоды |
| Тип | Салфетница |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина | 3 мм |
- Цена: 379 ₴
