
Фигурка De Rosa Rinconada Маленький единорог (голубой) (9х4х7 см)
- Готово к отправке
- Код: 795-0343B
2 074 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка De Rosa Rinconada - уникальные произведения керамического искусства,созданые уругвайскими художниками.Каждая фигурка вырезается и раскрашивается вручную,поэтому является уникальной и оригинальной.Ручной способ изготовления фигурки гарантирует,что даже двух,полностью похожих друг на друга,фигурок не получится.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | De Rosa |
| Страна производитель | Уругвай |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Голубой |
| Подарочная упаковка | Да |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес изделия | 200 г |
- Цена: 2 074 ₴
