
влевовправо
Масленка фарфоровая Gloria fine porcelain Bavaria Handwork Bayreuth Made in Germany Охота, h-9см, L-21см
- Готово к отправке
- Код: 538-0011
3 736 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масленка с крышкой Gloria porcelain Охота – незаменимый помощник на вашей кухне. Высококачественный фарфор славится своими многолетними традициями. Искусная ручная работа – отличное качество – годы традиций – современные идеи и любовь к деталям. Это движущие силы повседневной работы GLORIA с 1920 года основания компании. Gloria porcelan использует золото высокой пробы 24. В процессе производства используются только самые лучшие и экологически чистые материалы. Классические формы, изящный дизайн и сочетание белого с золотом создают атмосферу праздника. Посуда немецкого производителя Gloria porcelain будет выглядеть нарядно и торжественно на Вашем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 9 мм |
| Длина | 210 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Фарфор |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 16 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 3 736 ₴


