
Супница Gloria fine porcelain Bavaria Handwork Bayreuth Made in Germany Охота h-18,5 см , 2650мл
- Готово к отправке
- Код: 538-0012
7 005 ₴
- +380 (50) 923-24-44
Супница с крышкой Gloria porcelain Охота – незаменимый помощник на вашей кухне. Высококачественный фарфор славится своими многолетними традициями. Искусная ручная работа – отличное качество – годы традиций – современные идеи и любовь к деталям. Это движущие силы повседневной работы GLORIA с 1920 года основания компании. Gloria porcelan использует золото высокой пробы 24. В процессе производства используются только лучшие и экологически чистые материалы. Классические формы, изящный дизайн и сочетание белого с золотом создают атмосферу праздника. Посуда немецкого производителя Gloria porcelain будет выглядеть нарядно и торжественно на Вашем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gloria |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Фарфор |
| Наличие половника | Нет |
| Объем | 3 л |
| Тематика декора, рисунка | Животные |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота без крышки | 120 мм |
| Высота с крышкой | 185 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
- Цена: 7 005 ₴


