
Держатель для полотенец Оливковая ветка, 26х14,5х14,5 см 263-0412Be
- Готово к отправке
- Код: 263-0412Be
513 ₴
+380 (98) 743-04-44
- +380 (50) 923-24-44
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Держатель полотенец Оливковая ветка- незаменимый помощник хозяйке на кухне, ведь когда готовишь с любовью все должно быть удобно и под рукой. А еще красиво.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 300 г |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Дерево |
| Размещение держателя | Настольное |
| Тип держателя | Рожки |
| Тип крепления | Винтовое |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 145 мм |
- Цена: 513 ₴
