
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теперь Вы сможете сохранить Ваши очки в стильном, модном и функциональном футляре Г. Климт, Поцелуй
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carmani |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Средней жесткости |
| Форма | Классическая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Способ закрывания | Магниты |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 0.7 г |
- Цена: 258 ₴


